Крупный пожар под Рязанью потушен, очевидцы опубликовали видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Появилось видео, снятое на месте крупного пожара в Рязанском районе. Запись опубликовал телеграм-канал «Рязань. Происшествия».

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, жилой дом на улице Советской в посёлке Поляны загорелся 9 сентября в 19:40. Площадь пожара составляла 300 квадратных метров, возникла угроза соседним строениям.

На месте происшествия работали 5 автоцистерн МЧС, 21 сотрудник ведомства.

В 20:22 возгорание локализовано, в 21:13 объявлена ликвидация пожара.

Информация о пострадавших не поступала.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме