Вторник, 17 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Кристина Асмус пожаловалась на ужасный отпуск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками в Instagram впечатлениями от отдыха на Мальдивах.

По словам звезды, она впервые обгорела, принимая солнечные ванны. Кроме того, за время каникул девушка успела сильно порезаться об коралл, заболеть и прибавить в весе пять килограммов.

«Отпуск удался!! Счастливая и отдохнувшая прилетела в Москву», – заявила Асмус.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме