Суббота, 7 февраля, 2026
-6.7 C
Рязань

Красноярец избил свою собаку из-за «коронавируса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Красноярска избил своего пса, мотивировав свой поступок помутнением рассудка из-за ситуации в стране и в мире. Об этом пишет портал «АИФ».

Инцидент произошел в лифте дома по ул. Петра Подзолкова. Сообщается, что собака сходила в туалет в помещении, после чего разъяренный хозяин вытащил ее на лестничную площадку и несколько раз ударил ногой.

Реклама

При этом мужчина попытался объяснить свой поступок, сообщает издание Дела.ru.

«Я не знаю, как это объяснить, было помутнение рассудка на фоне общей ситуации в стране, в мире, которое повлекло такую реакцию на поступок собаки… Простите», – заявил он.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме