Красноперекопский суд Ярославля остался без «антивампирской» защиты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе Красноперекопского районного суда объяснили необычную находку в здании, пишет портал ЯРНОВОСТИ.

Сообщается, что неизвестный развесил головки чеснока при входе. В пресс-службе областного суда уточнили, что администрация не имеет к этому отношения, и «с вампирами борется» один из посетителей.

«В связи с большим потоком граждан приставы не сразу обнаружили висящий чеснок», – пояснили в пресс-службе.

Продолжение после рекламы

В итоге, как только в суде заметили овощ, то сразу же сняли его.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме