Красноперекопский суд Ярославля остался без «антивампирской» защиты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе Красноперекопского районного суда объяснили необычную находку в здании, пишет портал ЯРНОВОСТИ.

Сообщается, что неизвестный развесил головки чеснока при входе. В пресс-службе областного суда уточнили, что администрация не имеет к этому отношения, и «с вампирами борется» один из посетителей.

«В связи с большим потоком граждан приставы не сразу обнаружили висящий чеснок», – пояснили в пресс-службе.

Продолжение после рекламы

В итоге, как только в суде заметили овощ, то сразу же сняли его.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме