Красноярец убил внучку и двухлетнюю правнучку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 75-летнего жителя Красноярска, подозреваемого в убийстве 29-летней внучки и двухлетней правнучки, сообщили в пресс-службе краевого СК.

Инцидент произошел в квартире дома по улице Щорса. По версии следствия, накануне пенсионер поругался с родственницей на бытовой почве. В разгар конфликта он взялся за нож.

«(Злоумышленник. – Прим. Ред.) нанес внучке множественные удары в область живота, и правнучке в область шеи», – говорится в публикации.

Реклама

На телах обнаружили множественные повреждения. В момент убийства муж 29-летней женщины был на работе.

Подозреваемого допросили, решается вопрос о заключении его под стражу.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме