Красноярцев возмутило безразличие воспитателей к плачущей девочке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Красноярска пожаловалась на безразличие воспитателей детского сада к плачущей девочке, сообщил ТВК.

Женщина увидела ее с забором детского сада – около ребенка лежали варежки и ботинок. Педагоги стояли рядом, но не реагировали на плач девочки.

Продолжение после рекламы

Красноярка просунула руки через забор и помогла девочке обуть ботинок и надеть варежки.

«У ребенка была ножка замерзшая, она долго плакала. Думаю, она подвихнула ногу, упала и оказалась в неудобной позе, не могла встать. У ребенка ручки замерзшие были», – пояснила она.

В управлении образования пояснили, что девочке во время прогулки дали не желтую, а красную лопатку, поэтому она закапризничала и села на снег. Речь идет о дочери сотрудника детского сада, мама претензий не имеет.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме