Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Краснодарец украл из липецкого магазин игровые приставки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке поймали 40-летнего жителя Краснодарского края, который промышлял в магазинах бытовой техники. Об этом пишет портал «Вести Липецк».

Сообщается, что 13 сентября прошлого года мужчина был в городе проездом. По предварительным данным, злоумышленник заходил в магазины и прихватывал с собой игровые приставки.

Реклама

В итоге вор успел побывать в трех торговых точках. В каждом из магазинов он забрал технику на 13 300 рублей. При этом мужчине удалось перепродать приставки неизвестным за 15 000 рублей за каждую.

Серийного вора задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме