Краснодарец украл из липецкого магазин игровые приставки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке поймали 40-летнего жителя Краснодарского края, который промышлял в магазинах бытовой техники. Об этом пишет портал «Вести Липецк».

Сообщается, что 13 сентября прошлого года мужчина был в городе проездом. По предварительным данным, злоумышленник заходил в магазины и прихватывал с собой игровые приставки.

Реклама

В итоге вор успел побывать в трех торговых точках. В каждом из магазинов он забрал технику на 13 300 рублей. При этом мужчине удалось перепродать приставки неизвестным за 15 000 рублей за каждую.

Серийного вора задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме