Краснодарцы после корпоратива на такси поехали «смотреть море»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После корпоратива трое друзей из Краснодара поймали такси и поехали «посмотреть море», пишет телеграм-канал «Это Ростов».

Мужчины были пьяны и пожаловались таксисту, что никогда не видели море. В итоге водитель согласился отвезти их.

Все произошло примерно в шесть часов утра. Автомобиль проделал 160 километров до побережья.

На середине дороги один из «путешественников» вспомнил, что ему к 8 утра на работу и потребовал остановить машину. Он покинул салон, погулял и вернулся обратно.

Таксист привез клиентов на берег моря. Мужчины несколько минут задумчиво посмотрели на водную гладь, затем вернулись и попросили отвезти их обратно.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме