Костромские дороги окрасились в красный цвет из-за рекордных пробок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала «Kostroma.Today» обратили внимание на огромную пробку, которая образовалась накануне в Костроме.

Подчеркивается, что многие горожане жаловались на жуткие заторы на дорогах, которые образовались еще утром. Например, пробка тянулась от Давыдовского до моста через Волгу. По словам местных жителей, они были вынуждены простоять там по два часа.

Такая же ситуация наблюдалась на улице Никитская, Ивана Сусанина, Индустриальная, Шагова, Смоленская и многих других. Кроме того, фуры перегородили движение на улице Магистральной у деревни Каримово.

Авторы статьи пришли к выводу, что Кострома испытала на себе проблемы с пробками, которые наблюдаются в Москве.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора