Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Костромички скупили нижнее белье перед приездом известной группы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме девушки раскупили нижнее белье в местных магазинах накануне концерта группы «Пошлая Молли», пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что костромички принесли одежду с собой на мероприятие, а не разделись прямо в зале.

Реклама

Нижнее белье потребовалось девушкам на выступлении, чтобы соблюсти ритуал – забросать им солиста группа Кирилла Бледного.

При этом некоторые посетительницы концерта отметили, что принесли наряды из дома.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме