Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

Костромичка неприлично обогатилась за счет государства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Костромы, которую обвиняют в мошенничестве при получении выплат, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что в апреле прошлого года девушка встала на учет в качестве безработной. Однако в действительности она работала страховым агентом. Однако хитрая костромичка решила скрыть этот факт при подаче документов в центр занятости.

Реклама

В итоге женщину удалось дополнительно получить от государства 44 тысячи рублей к заработной плате.

Однако специалисты разоблачили обман жительницы Костромы, и теперь ее придется ответить за свои действия.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме