Костромичи жалуются на новое озеро на месте детской площадки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители улицы Физкультурная рассказали, что территория рядом с детской площадкой рядом с домом №11 превратилась в огромную лужу, которая больше похожа на озеро, пишет портал «Kostroma.Today».

По словам недовольных горожан, теперь там можно купаться. При этом дети не могут подойти к качелям.

«Затопило не только детскую площадку, но и подвалы», — обратили внимание горожане.

Некоторые пользователи пошутили, что скоро туда прилетят утки и будут радовать глаз.

В городской администрации отметили, что управляющая компания должна решить этот вопрос. Горожан посоветовали обратиться в адрес УК для отведения дождевых и талых вод с территории детской площадки.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме