Костромичи жалуются на новое озеро на месте детской площадки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители улицы Физкультурная рассказали, что территория рядом с детской площадкой рядом с домом №11 превратилась в огромную лужу, которая больше похожа на озеро, пишет портал «Kostroma.Today».

По словам недовольных горожан, теперь там можно купаться. При этом дети не могут подойти к качелям.

«Затопило не только детскую площадку, но и подвалы», — обратили внимание горожане.

Реклама

Некоторые пользователи пошутили, что скоро туда прилетят утки и будут радовать глаз.

В городской администрации отметили, что управляющая компания должна решить этот вопрос. Горожан посоветовали обратиться в адрес УК для отведения дождевых и талых вод с территории детской площадки.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме