Понедельник, 5 января, 2026
-8 C
Рязань

Костромичи заплатили миллион рублей за нарушение масочного режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме продолжаются рейды по соблюдению масочного режима, пишет портал «Kostroma.Today».

В пресс-службе городской администрации сообщили, что специалисты каждый день устраивают проверки в магазинах, торговых центрах, кафе, общественном транспорте.

Реклама

В итоге за время пандемии жители областного центра заплатили за нарушение масочного режима почти 300 тысяч рублей. При этом предпринимателям пришлось раскошелиться почти на 700 тысяч рублей.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме