Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

Костромичи сами решают судьбу убитых парков

В Костроме продолжается голосование за общественное пространство в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», пишет портал «Kostroma.Today».

Каждый желающий может проголосовать за территорию, которую нужно облагородить. В этот список входит сразу тридцать костромских пространств.

Подчеркивается, что голосование продлится до 30 мая. Парк-победитель благоустроят на деньги федерального бюджета уже в следующем году.

Многие горожане стали чаще голосовать, узнав, что Кострома может получить мало средств, поскольку финансирование будет зависеть от активности граждан.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости