Четверг, 15 января, 2026
-18.6 C
Рязань

Костромичи сами решают судьбу убитых парков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме продолжается голосование за общественное пространство в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», пишет портал «Kostroma.Today».

Каждый желающий может проголосовать за территорию, которую нужно облагородить. В этот список входит сразу тридцать костромских пространств.

Реклама

Подчеркивается, что голосование продлится до 30 мая. Парк-победитель благоустроят на деньги федерального бюджета уже в следующем году.

Многие горожане стали чаще голосовать, узнав, что Кострома может получить мало средств, поскольку финансирование будет зависеть от активности граждан.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме