Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Костромичей призвали сидеть дома из-за непогоды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Синоптики предупредили жителей Костромы о наступлении штормовой погоды, пишет портал «Вестник».

Сообщается, что в ближайшие два дня в городе будут грозы и сильные порывы ветра. Власти приняли решение ввести режим повышенной готовности для всех спасательных служб.

Костромичам советуют не выходить из дома во время грозы. Будучи на улице, горожанам следует не приближаться к шатким конструкциям, деревьям и столбам электропередач.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора