Костромичей призвали бояться туристов в майские праздники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Костромской области посоветовали сидеть дома в майские праздники и заботиться о своем здоровье, пишет портал «Kostroma.Today».

В пресс-службе областной администрации напомнили, что в ближайшее время в регион приедет множество туристов. Именно поэтому инспекторы будут усиленно проверять соблюдение коронавирусных ограничений.

Костромичам дали рекомендации избегать мест массового скопления людей или же провести выходные дома. При посещении общественных местах необходимо носить маски.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме