Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Костромичей призвали бояться туристов в майские праздники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Костромской области посоветовали сидеть дома в майские праздники и заботиться о своем здоровье, пишет портал «Kostroma.Today».

В пресс-службе областной администрации напомнили, что в ближайшее время в регион приедет множество туристов. Именно поэтому инспекторы будут усиленно проверять соблюдение коронавирусных ограничений.

Реклама

Костромичам дали рекомендации избегать мест массового скопления людей или же провести выходные дома. При посещении общественных местах необходимо носить маски.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме