Костромичей предупредили об аномальной погоде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Синоптики сообщили, что в Костромской области на несколько дней установилась аномальная жара, пишет портал «Kostroma.Today».

По прогнозу специалистов, такая погода продержится как минимум до четверга. Ожидается, что среднесуточная температура будет на двенадцать градусов выше нормы.

Продолжение после рекламы

В этой связи костромичей призывают беречь себя, чтобы избежать солнечного удара.

В департаменте региональной безопасности региона уточнили, что на прошлой неделе зафиксировали повышение температуры на десять градусов выше нормы.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме