Костромичей предупредили о новом штамме коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный санитарный врач Костромской области Александр Кокоулин высказался о риске распространения «стелс-омикрон» штамма коронавируса, пишет k1news.ru.

По его словам, сейчас эта разновидность инфекции активно распространяется в Азии и Европе. Пока в Костромской области не зафиксировано случаев «стелс-омикрон».

Реклама

Подчеркивается, что этот штамм практически не имеет заметных отличий от омикрона.

В ближайшее время в регионе не планируют отменять масочный режим, поскольку ситуация с COVID-19 остается напряженной.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме