Костромичам без прививок откажут в плановой медицинской помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромской области, которые не вакцинировали от коронавируса, с 5 июля останутся без плановой медицинской помощи, пишет портал «Kostroma.Today».

Подчеркивается, что для приема в областных больницах необходимо предъявить сертификат о вакцинации. Это можно будет сделать после введения в организм первого компонента вакцины.

Реклама

Отметим, что под оказанием плановой медпомощи понимание лечение болезней, которые не сопровождаются угрозой жизни пациента.

Подчеркивается, что по старым правилам будет вестись плановая госпитализация пациентов, лечение которых нельзя откладывать или прерывать.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме