Костромичам без прививок откажут в плановой медицинской помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромской области, которые не вакцинировали от коронавируса, с 5 июля останутся без плановой медицинской помощи, пишет портал «Kostroma.Today».

Подчеркивается, что для приема в областных больницах необходимо предъявить сертификат о вакцинации. Это можно будет сделать после введения в организм первого компонента вакцины.

Реклама

Отметим, что под оказанием плановой медпомощи понимание лечение болезней, которые не сопровождаются угрозой жизни пациента.

Подчеркивается, что по старым правилам будет вестись плановая госпитализация пациентов, лечение которых нельзя откладывать или прерывать.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме