Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Кошка Ефросинья из Рязани претендует на звание «Хвостатый хранитель»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кошка Ефросинья из Рязанского областного научно-методического центра народного творчества претендует на звание «Хвостатый хранитель». Голосование проводит Министерство культуры России

На протяжении нескольких месяцев жителей страны знакомили с очаровательными пушистыми обитателями музеев и других учреждений культуры. Теперь выбирают победителей. Сейчас проводится первый тур, голосование закроется 5 марта. 

Реклама

На данный момент Ефросинья занимает 3 место, за нее проголосовали 679 человек. Второе место у кошки Дымки из музея-заповедника «Херсонес Таврический». На третьем – кот Сержант из музея-заповедника «Прохоровское поле». 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме