Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

Коронавирус продолжает уносить жизни костромичей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе администрации Костромской области сообщили о смерти еще пяти человек с коронавирусом, пишет портал «Kostroma.Today».

Среди погибших — четыре женщины и один мужчина. Подчеркивается, что все они были старше 60 лет и имели тяжелые хронические заболевания.

Реклама

В частности, 66-летний мужчина страдал болезнью сердца, 83-летняя пенсионерка – инсулинозависимым диабетом.

«У женщин 62, 67 и 72 лет течение COVID-19 было осложнено тяжелыми хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы», — подчеркнули чиновники.

Отметим, что всего за прошедший день коронавирусной инфекцией заразились 45 костромичей.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме