Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

Количество заболевших коронавирусом в Рязанской области приближается к 9 тысячам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области количество заболевших коронавирусом приближается к 9 тысячам. Такие данные приводит региональная опергруппа 14 октября.

С начала пандемии в регионе 8990 рязанцев заразились COVID-19. 27273 рязанца либо контактировали с заболевшими, либо вернулись из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции.

Реклама

Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 2829 человек. Почти 25 тысяч человек обследованы, они оказались здоровы.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме