Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Количество заболевших коронавирусом в Рязанской области приближается к 9 тысячам

В Рязанской области количество заболевших коронавирусом приближается к 9 тысячам. Такие данные приводит региональная опергруппа 14 октября.

С начала пандемии в регионе 8990 рязанцев заразились COVID-19. 27273 рязанца либо контактировали с заболевшими, либо вернулись из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции.

Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 2829 человек. Почти 25 тысяч человек обследованы, они оказались здоровы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.