Кина не будет: в Карелии похитили декорации с места съемок фильма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы занимаются расследованием уголовных дел о кражах декораций концлагеря, созданных для фильма в Кондопожском районе.

Стражи порядка установили, что с неохраняемой территории были вывезены части декораций. В двух случаях полиция пресекла факты хищений.

Реклама

Оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление иных лиц, причастных к указанным фактам, продолжаются, пишет портал «Петрозаводск говорит».

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме