Калужанам рассказали, когда в город придет долгожданное потепление

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На следующей неделе в Калужской области ожидается потепление, написал портал «Kaluga News».

По словам синоптиков, морозы начнут отступать в понедельник. Так, днем температура повысится до 12 градусов ниже нуля.

Продолжение после рекламы

Потепление продолжится в во вторник, а в среду в Калугу придет теплый атмосферный фронт. Температура воздуха поднимется до минус 8 градусов. Ожидается снег и усиление ветра.

Днём в пятницу столбики термометров и вовсе один градус ниже нуля.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме