Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Калининградец душил прохожего возле Фестивальной аллеи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские разыскивают жителя Калининграда, на которого душил прохожий в районе Фестивальной аллеи, пишет «Клопс» со ссылкой на региональное УМВД.

По предварительной версии, двое мужчин устроили словесную перепалку в сквере. Злоумышленник схватил оппонента руками за шею и усыпил его.

«Полицейские устанавливают местонахождение потерпевшего», – говорится в статье.

Нападавшим оказался калининградец 1979 года рождения.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора