Кадыров жестко раскритиковал подравшегося с бойцами ОМОН чеченца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко высказался о поведении Саида-Мухаммада Джумаева, который ввязался в драку с сотрудником охраны порядка, передает ЧГТРК «Грозный».

По мнению политика, своими действиями молодой человек навредил чеченскому народу.

«Будь он настоящим чеченцем, он не повел бы себя таким образом», — отметил Кадыров.

Руководитель Чеченской республики считает, что человек, который отстаивает свои убеждения, должен отвечать за них, а не прятаться после совершения противоправных действий.

Ранее Джумаева задержали в Псковской области. Пресненский суд Москвы арестовал Джумаева до 23 марта. Ранее в Сети появилось видео, на котором мужчина бросается в драку с силовиками на незаконной акции.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора