Вторник, 16 декабря, 2025
-3 C
Рязань

К набережной в Вольске приплыл труп женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 сентября, спасатели извлекли из воды тело пожилой жительницы Вольска.

Труп на удалении 50 метров от набережной заметили очевидцы. На место происшествия прибыли спасатели. Они извлекли из воды погибшую и передали следственно-оперативной группе, пишет Взгляд-инфо.

Реклама

Сейчас выясняются детали и причина произошедшего.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

В Госдуме назвали сроки полного запрета YouTube в России

YouTube в России, по словам депутата Андрея Свинцова, могут полностью ограничить. На этом фоне абоненты в Петербурге сообщают, что сервис у некоторых провайдеров не открывается. Что известно.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме