Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Юным посетителям «М5 Молл» предлагают познакомиться с бытом индейцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Детская суббота» в «М5 Молл» состоитс 24 июня. Юных гостей приглашают в необычную экскурсию – пройтись «По индейским тропам».

Ребята станут гостями индейского племени и познакомятся с его бытом, узнают о лассо и обитателях прерий – мустангах, научатся седлать коней и приоткроют тайну особых индейских ритуалов. А с творческого занятия дети заберут с собой настоящие индейские амулеты с перьями, созданные собственными руками.

Реклама

Завершится «детская суббота» громким «шарах-барах-шоу», где разрешается «лопать» воздушные шары и веселиться от души.

Начало в 14:30.

Место встречи: зона Трех фонтанов.

Возрастное ограничение 6+. Вход СВОБОДНЫЙ.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме