Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

«Это сделал человек»: в Ивановской области сняли шкуру с собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Палех пожаловалась, что неизвестный устроил расправу над собакой ее матери, пишет Ivanovo News.

По ее словам, злоумышленник снял с животного шкуру прямо возле дома. Женщина уверена, что это дело рук человека, а не лесного зверя.

«Лисы и волки так аккуратно снять шкуру со спины собаки не могут. Это сделал человек, если его можно так назвать. С собаки в прямом смысле был снят скальп, но не с головы, а со спины», – уверена дочь потерпевшей.

Реклама

При этом на собаке не обнаружено пулевых или ножевых повреждений. Местные пишут, что она никогда не проявляла агрессию к окружающим.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме