«Это сделал человек»: в Ивановской области сняли шкуру с собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Палех пожаловалась, что неизвестный устроил расправу над собакой ее матери, пишет Ivanovo News.

По ее словам, злоумышленник снял с животного шкуру прямо возле дома. Женщина уверена, что это дело рук человека, а не лесного зверя.

«Лисы и волки так аккуратно снять шкуру со спины собаки не могут. Это сделал человек, если его можно так назвать. С собаки в прямом смысле был снят скальп, но не с головы, а со спины», – уверена дочь потерпевшей.

Реклама

При этом на собаке не обнаружено пулевых или ножевых повреждений. Местные пишут, что она никогда не проявляла агрессию к окружающим.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме