«Это сделал человек»: в Ивановской области сняли шкуру с собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Палех пожаловалась, что неизвестный устроил расправу над собакой ее матери, пишет Ivanovo News.

По ее словам, злоумышленник снял с животного шкуру прямо возле дома. Женщина уверена, что это дело рук человека, а не лесного зверя.

«Лисы и волки так аккуратно снять шкуру со спины собаки не могут. Это сделал человек, если его можно так назвать. С собаки в прямом смысле был снят скальп, но не с головы, а со спины», – уверена дочь потерпевшей.

При этом на собаке не обнаружено пулевых или ножевых повреждений. Местные пишут, что она никогда не проявляла агрессию к окружающим.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора