«Экстрима захотелось»: в Сочи парочка занялась сексом на железнодорожных путях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Уч-Дере в Сочи молодая парочка занялась сексом прямо на железнодорожных путях.

Видеозапись с места событий опубликована в Telegram-канале «Жесть Краснодара и края».

«Экстрима захотелось… Опять Сочи», – прокомментировал увиденное автор ролика.

Реклама

На кадрах видно, что очевидцев подошел к любовникам, которые сразу же прекратили любовные утехи и убежали с места случившегося. Некоторые отметили, что неподалеку располагается санаторий имени Семашко, рядом с которым есть пляж нудистов.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Темы

Статьи по теме