Экс-депутат Рады Царев раскрыл два сценария финала СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший депутат Верховной рады Олег Царев рассказал в беседе с NEWS.ru о двух сценариях завершения спецоперации.

По его мнению, оба варианта имеют плюсы для России.

«Самый вероятный: президент США Дональд Трамп додавит президента Украины Зеленского на выполнение условий России», — предположил Царев.

Продолжение после рекламы

Собеседник издания считает, что этот сценарий подразумевает перевыборы на Украине, а также денацификацию и демилитаризацию.

Второй сценарий предполагает отказ Вашингтона от финансирования Киева, после чего Москва добьется своих целей военным путем.

Царев добавил, что мирный сценарий позволит избежать жертв среди населения и военных. В то же время победа на поле боя гарантирует выполнение задач СВО.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме