Среда, 5 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

Ярославцы раскритиковали инспекцию губернатора Евраева

Жители Ярославля раскритиковали в соцсети «ВКонтакте» губернатора Михаила Евраева за регулярные инспекции центра города.

По их мнению, подробные проверки не приносят никакого результата. Так, во время инспекции глава региона обнаружил незаконную свалку у одного из домов.

«Навести порядок надо. Понятно же кто кидает, кидают эти друзья. Так, а чего вы к ним мер не принимаете, расскажите», — обратилась к нему одна из горожанок.

Один из чиновников пояснил, что ворота организации, которая устроила свалку, постоянно закрыты.

Другие участники беседы резонно посоветовали Евраеву посетить спальные районы и дворы, а не центр города. Некоторые назвали его действия «показухой для галочки».

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.