Ярославцы раскритиковали инспекцию губернатора Евраева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля раскритиковали в соцсети «ВКонтакте» губернатора Михаила Евраева за регулярные инспекции центра города.

По их мнению, подробные проверки не приносят никакого результата. Так, во время инспекции глава региона обнаружил незаконную свалку у одного из домов.

«Навести порядок надо. Понятно же кто кидает, кидают эти друзья. Так, а чего вы к ним мер не принимаете, расскажите», — обратилась к нему одна из горожанок.

Один из чиновников пояснил, что ворота организации, которая устроила свалку, постоянно закрыты.

Другие участники беседы резонно посоветовали Евраеву посетить спальные районы и дворы, а не центр города. Некоторые назвали его действия «показухой для галочки».

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме