Ярославцев удивили работы возле Воинского мемориального кладбища

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля обратили внимание на работы возле Воинского мемориального кладбища, пишет 76.RU.

По словам очевидцам, там расчистили большой участок земли. Он находится за бетонным забором огорожен от памятного комплекса, однако также является частью владений «Службы городских кладбищ Ярославля».

«Мы ее убираем в рамках нашей обычной работы. Так и должно быть. Это то, что было выделено в свое время МКУ», – объяснил руководитель муниципальной службы Михаил Шелудяков.

Продолжение после рекламы

Чиновник уточнил, что многие ярославцы начали жаловаться на растущие из-за забора деревья.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме