Ярославцев удивили работы возле Воинского мемориального кладбища

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля обратили внимание на работы возле Воинского мемориального кладбища, пишет 76.RU.

По словам очевидцам, там расчистили большой участок земли. Он находится за бетонным забором огорожен от памятного комплекса, однако также является частью владений «Службы городских кладбищ Ярославля».

«Мы ее убираем в рамках нашей обычной работы. Так и должно быть. Это то, что было выделено в свое время МКУ», – объяснил руководитель муниципальной службы Михаил Шелудяков.

Чиновник уточнил, что многие ярославцы начали жаловаться на растущие из-за забора деревья.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора