Ярославцев предупредили об угрозе ракетного удара по телевидению

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в жителей Ярославля предупредили об угрозе ракетного удара по телевидению, сообщил портал 76.RU.

По словам местных жителей, в эфире нескольких телеканалов прервалось вещание. Вскоре из телевизоров зазвучали сирены.

«Все немедленно в укрытие!» – гласила надпись на экранах.

Реклама

В МЧС назвали эту информацию ложной. Выяснилось, что злоумышленники взломали сервера некоторых радиостанций и телеканалов.

В Ярославском областном радиотелевизионном центре призвали не беспокоиться по этому поводу. В региональном правительстве уточнили, что угрозы безопасности нет.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме