Ярославцев предупредили об угрозе ракетного удара по телевидению

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в жителей Ярославля предупредили об угрозе ракетного удара по телевидению, сообщил портал 76.RU.

По словам местных жителей, в эфире нескольких телеканалов прервалось вещание. Вскоре из телевизоров зазвучали сирены.

«Все немедленно в укрытие!» – гласила надпись на экранах.

В МЧС назвали эту информацию ложной. Выяснилось, что злоумышленники взломали сервера некоторых радиостанций и телеканалов.

В Ярославском областном радиотелевизионном центре призвали не беспокоиться по этому поводу. В региональном правительстве уточнили, что угрозы безопасности нет.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Другие материалы автора