Я в гадюшнике: Роза Сябитова жёстко высказалась о Натане в шоу «Сокровища императора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 13 апреля, в 18:00 зрители ТНТ продолжат захватывающее китайское приключение со звёздными участниками в реалити-шоу «Сокровища императора» (16+). На этой неделе участников ждут непростые испытания с новичками, а также визит в легендарный Шаолиньский монастырь.

В первом выпуске участники решили вручать «чёрную кошку» каждому новому игроку. Эту идею предложил Натан, и большинство поддержало его, хотя и с оговорками — вдруг на проект придёт кто-то из друзей. Уже в следующем эпизоде всех ждёт сюрприз: в гонку за сокровищами вступает главная сваха страны Роза Сябитова вместе со своим сыном Денисом. Их появление будет ярким и скандальным. Узнав, что именно им предстоит получить «чёрную кошку», Роза сразу настроится против Натана.

«Я в гадюшнике! В конкретном гадюшнике! И возглавляет этот гадюшник Натан — причём не стесняясь. Здесь нет ни чести, ни достоинства, ни порядочности. Нет никакой логики. Вы же люди — вы можете менять своё мнение! Или для вас Натан — центр Вселенной? Свою девочку он бережёт, а остальные — просто расходный материал», — возмутится Роза, обращаясь к другим участникам.

Одним из самых впечатляющих моментов выпуска станет посещение Шаолиньского монастыря. Монахи приготовят для участников специальные задания, встречать гостей будут сразу тысяча учеников Шаолиня, эффектно демонстрируя свои навыки. Это событие не оставит равнодушным никого, а некоторых доведёт до слёз.

Тем временем, Гуф получит шанс высказать претензии ведущему Михаилу Галустяну за шутку о его отце, прозвучавшую в прошлой серии. Он поставит под сомнение профессионализм ведущего. От стресса у рэпера «включится» его альтер-эго — агрессивный Алик, что напугает окружающих и может привести к драке.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме