Известный костромской родник превратился в свалку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Костромской области рассказала, что родник рядом с деревней Гридино стал похож на помойку, пишет портал «Kostroma.Today».

По словам женщины, многие костромичи набирают там чистую воду. Накануне она побывала на роднике и пришла в ужас от увиденного.

«Ощущение, что я попала на свалку. Люди приезжают за чистой водой, но делают все, чтобы было грязно», — пояснила костромичка.

Женщина отметила, что ей пришлось собрать мусор в пакет, который быстро заполнился. Она также поделилась кадрами с места событий.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора