Известные артисты выступили в Главном клиническом госпитале МВД, где лечатся пострадавшие в Дагестане рязанские полицейские

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Ребров и начальник Медико-санитарной части МВД России по Рязанской области майор внутренней службы Андрей Пыко посетили Главный клинический госпиталь МВД России, где в настоящее время находятся на лечении пятеро сотрудников УМВД России по Рязанской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Полицейские, пребывая в составе сводного отряда рязанской полиции в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, во время выезда на территорию Республики Дагестан в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести.

Руководители УМВД навестили в палатах сотрудников, вручили им подарки, тепло пообщались с ребятами, высказав им слова моральной поддержки, побеседовали с руководством Главного клинического госпиталя МВД России и лечащими врачами.

Заместитель начальника УМВД России по Рязанской области Алексей Ребров отметил, что сотрудники госпиталя делают все возможное для излечения и реабилитации пострадавших. Полицейские окружены вниманием и заботой, получают всю необходимую помощь в полном объеме и достойного качества.

Как сообщил начальник МСЧ МВД России по Рязанской области Андрей Пыко, в состоянии пострадавших наблюдается положительная  динамика, ребята находятся в хорошем настроении, нацелены на выздоровление и скорейшее возвращение в строй.

Приятным сюрпризом для всех пациентов и персонала госпиталя стал замечательный концерт, организованный по инициативе руководства УМВД России по Рязанской области. Открывая мероприятие, заместитель начальника УМВД России по Рязанской области Алексей Ребров высказал искренние слова признательности сотрудникам учреждения за высокий профессионализм, вручил врачам подарки и благодарственные письма.

В концерте приняли участие артисты Культурного центра УМВД, известные певцы Владимир Левкин, Алексей Хворостян и группа «Стрелки». Зал на два часа погрузился в атмосферу музыкального праздника, позитивных эмоций и бурных аплодисментов. Музыканты ВИА «Диапазон» –  победители нескольких фестивалей музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» удивили присутствующих энергичным и зажигательным исполнением кавер-версий любимых всеми поп- и рок-композиций. Звезды российской эстрады порадовали зрителей своими хитами. 

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Россельхознадзор закрыл ввоз цветов из Армении с 22 мая

С 22 мая Россельхознадзор запрещает ввоз цветов из Армении. Причина — 135 случаев обнаружения карантинных вредителей, это 77% всех нарушений за 2025 год.

Онколог с 17-летним стажем назвал продукт, который видел в рационе 80% пациентов с раком

Онколог с 17-летним стажем заявил: у 80% его пациентов с раком кишечника в меню регулярно были сосиски и колбаса. ВОЗ официально признаёт такое мясо канцерогеном первой группы.

Делягин назвал условие отмены пенсионной реформы и разочаровал миллионы россиян

Депутат Госдумы Михаил Делягин назвал единственное условие, при котором пенсионная реформа может быть отменена, и сразу предупредил: даже оно не даёт гарантий. Что стоит за этим ответом и есть ли вообще шанс на пересмотр?

Аналитик Голубовский призвал россиян срочно покупать импортную технику и автомобили

Падение курса доллара до 70 рублей может оказаться временным, поэтому россиянам стоит поторопиться с крупными покупками. Финансовый аналитик Дмитрий Голубовский советует не откладывать приобретение импортной техники, автомобилей и стройматериалов.

Генерал Попов объяснил, зачем Россия начала ядерные учения

Совместные ядерные учения России и Белоруссии, а также визит Владимира Путина в Китай заставили страны НАТО нервничать. Военный эксперт Владимир Попов считает, что в Прибалтике уже поняли: Москва готова жестко отвечать на угрозы и атаки дронов.

В Рязанской области утвердили порядок выплат пострадавшим при терактах

Документ определяет, кто сможет получить помощь и в каком размере. Выплаты положены семьям погибших, раненым, а также гражданам и предпринимателям, потерявшим имущество.

Диетолог предупредила об опасности немытой клубники

По словам специалиста, сами паразиты не проникают внутрь плодов, однако яйца гельминтов могут оставаться на поверхности ягод. Они попадают туда через загрязненную почву, воду, немытые руки или инвентарь во время сбора урожая.

Светлана Смирнова-Марцинкевич сыграет следователя в сериале «В поле зрения»

По сюжету майор полиции и следователь Следственного комитета Ксения Измайлова расследует преступления в провинциальном Покровске. Героиня умеет замечать детали, которые ускользают от других, а главным помощником для нее становится оперативник Фёдор Камчатов. Из-за конфликтов с руководством он так и не получил повышение по службе.

Статьи по теме