Известные артисты выступили в Главном клиническом госпитале МВД, где лечатся пострадавшие в Дагестане рязанские полицейские

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Ребров и начальник Медико-санитарной части МВД России по Рязанской области майор внутренней службы Андрей Пыко посетили Главный клинический госпиталь МВД России, где в настоящее время находятся на лечении пятеро сотрудников УМВД России по Рязанской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Полицейские, пребывая в составе сводного отряда рязанской полиции в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, во время выезда на территорию Республики Дагестан в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести.

Реклама

Руководители УМВД навестили в палатах сотрудников, вручили им подарки, тепло пообщались с ребятами, высказав им слова моральной поддержки, побеседовали с руководством Главного клинического госпиталя МВД России и лечащими врачами.

Заместитель начальника УМВД России по Рязанской области Алексей Ребров отметил, что сотрудники госпиталя делают все возможное для излечения и реабилитации пострадавших. Полицейские окружены вниманием и заботой, получают всю необходимую помощь в полном объеме и достойного качества.

Как сообщил начальник МСЧ МВД России по Рязанской области Андрей Пыко, в состоянии пострадавших наблюдается положительная  динамика, ребята находятся в хорошем настроении, нацелены на выздоровление и скорейшее возвращение в строй.

Приятным сюрпризом для всех пациентов и персонала госпиталя стал замечательный концерт, организованный по инициативе руководства УМВД России по Рязанской области. Открывая мероприятие, заместитель начальника УМВД России по Рязанской области Алексей Ребров высказал искренние слова признательности сотрудникам учреждения за высокий профессионализм, вручил врачам подарки и благодарственные письма.

В концерте приняли участие артисты Культурного центра УМВД, известные певцы Владимир Левкин, Алексей Хворостян и группа «Стрелки». Зал на два часа погрузился в атмосферу музыкального праздника, позитивных эмоций и бурных аплодисментов. Музыканты ВИА «Диапазон» –  победители нескольких фестивалей музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» удивили присутствующих энергичным и зажигательным исполнением кавер-версий любимых всеми поп- и рок-композиций. Звезды российской эстрады порадовали зрителей своими хитами. 

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Мессенджер KakaoTalk активно наращивает аудиторию в России 

Ранее сообщалось, что в марте 2026 года аудитория азиатских мессенджеров в России увеличилась почти на 60%. При этом у KakaoTalk прирост составил 82% — один из самых высоких показателей среди конкурентов. Всё это происходит на фоне блокировки в стране Telegram.

Пшенников: В здравоохранении Рязанской области существенно выросло число молодых специалистов

Рязанская область заметно укрепляет кадровый потенциал регионального здравоохранения: в прошлом году в систему пришли работать более 550 молодых медиков — на 111 человек больше, чем годом ранее. Об этом 16 апреля заявил заместитель председателя правительства региона — министр здравоохранения Александр Пшенников в ходе очередного «Часа с зампредом».

Эксперт назвал четыре версии пропажи героя России Алексея Асылханова 

23-летний Герой России Алексей Асылханов ушёл из дома в городе Юрга Кемеровской области 3 апреля и до сих пор о его судьбе ничего не известно. Родственники не могут связаться с молодым мужчиной почти две недели. По факту исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Гороскоп на 17 апреля: что стоит сделать для личных отношений

17 апреля 2026 года астролог советует пересмотреть привычные подходы в общении: неожиданные события могут изменить взгляд на привычные вещи и открыть новые перспективы в отношениях.

Военные пенсии в России проиндексируют с 1 октября 2026 года

Сейчас в федеральном бюджете на 2026 год заложена индексация военных пенсий на уровне 4 %, но окончательная цифра может быть скорректирована. Нилов напомнил, что в 2025 году правительство уже увеличивало запланированный показатель непосредственно перед проведением индексации.

Рязанская область не упоминается в утренней сводке Минобороны РФ

Сообщение о беспилотной опасности пришло рязанцам вчера в 22:10. Затем уже ночью сообщалось о сохранении опасности. Отбой тревоги был объявлен в 01:51 17 апреля.

Спасатели вновь ведут поиски в месте пропажи семьи Усольцевых

С 17 по 19 апреля спасатели по заявке следственных органов примут участие в повторных мероприятиях по поиску пропавшей семьи на территории д. Кутурчин Партизанского района. Об этом сообщил официальный канал КГКУ «Спасатель». 

Миколог предупредил рязанцев об опасности весенних грибов

«Это очень опасный вид. При определённой подготовке токсин разрушается, но, к сожалению, не совсем весь. Поэтому мы очень не рекомендуем строчки», — заявил Максим Дьяков.

Статьи по теме