В ДТП с фурами в Путятинском районе погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием двух фур и двух легковушек в Путятинском районе погиб человек. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в субботу, 10 августа, в 13.50 на 232-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». По предварительным данным, 24-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», врезался в седельный тягач МАН с полуприцепом под управлением 31-летнего водителя из Тамбовской области. После этого другой МАН под управлением 25-летнего водителя, врезается в зад первой фуры, а она сталкивается с автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 48-летнего жителя Московской области.

В результате ДТП погиб водитель «Шевроле», его 24-летняя пассажирка госпитализирована. По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме