Из-за провала в асфальте на липецкой улице организовали реверсивное движение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на улице Фрунзе в Липецке просел грунт на проезжей части. Об этом рассказали в администрации областного центра, пишет портал «Вести-Липецк».

Сообщается, что виной всему порыв водопровода диаметром 300 миллиметров 1991 года постройки. Сейчас специалисты Липецкой городской энергетической компании приступили к ремонтным работам около дома номер 27. В связи со случившимся на улице Фрунзе организовали реверсивное движение.

В итоге было принято решение отключить холодную воду в домах 11, 14, 15, 27, 29, 30, 32 по улице Фрунзе.

Планируется, что подачу воды удастся восстановить к полуночи. Подвоз воды организован на улице Фрунзе, 29.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора