Из-за невыплаты зарплаты работнику в Рязани завели уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из-за невыплаты заработной платы работнику возбуждено уголовное дело в отношении коммерческой организации. Подробности обнародовала пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

По данным следователей, с апреля 2022 года организация не выплачивала сотруднику зарплату. Как итог — образовалась задолженность в размере более 400 тысяч рублей. При этом руководство организации обладало достаточными финансами, чтобы оплачивать труд работника.

Продолжение после рекламы

По уголовному делу проводятся следственные действия.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме