Пятница, 6 февраля, 2026
-11 C
Рязань

Из плена домой вернулись два рязанца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Родину 5 февраля из плена вернулись два рязанца. Об этом сообщает уполномоченный по защите прав человека Рязанской области Наталья Епихина.

Ранее состоялся российско-украинский обмен военнопленными 150 на 150. Среди вернувшихся россиян значилась фамилия одного бойца из Рязанской области. Однако, выяснилось, что домой вернулись два рязанца.

«Родные и мы были уверены, что Владимир тоже наш земляк, но в фамилии была ошибка в одной букве. Теперь подтверждено, что он — наш земляк!Сообщили радостные вести родным. Держим с ними связь», — написала Наталья Епихина.

Реклама

Это второй обмен в 2025 году, за которым стояла огромная работа Уполномоченного по правам человека в РФ, Минобороны России и наших спецслужб.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Артём Бранов рассказал о результатах и перспективах развития курируемых сфер в Рязанской области

В Рязани началась серия встреч под названием «Час с зампредом», где заместители Председателя Правительства Рязанской области поделятся итогами своей работы и планами на будущее курируемых отраслей.

Статьи по теме