Ивановцы получит ответ на вопрос президенту Путину о ковид-госпитале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Департамента здравоохранения Ивановской области ответил на вопрос жителей Кинешмы, адресованный президенту России Владимиру Путину, пишет Кинешемец.РУ.

Ранее в ходе прямой линии главы государства ивановцы просили Путина вмешаться в ситуацию с введением в эксплуатацию ковид-госпиталя в Иванове.

Реклама

В облздраве пояснили, что в учреждение на улице выразили желание трудоустроиться 137 врачей, 71 специалист среднего медицинского звена и 96 — прочих сотрудников.

«В настоящее время работа по подбору персонала не ведется, так как не известны сроки открытия данного учреждения», — пояснили областные чиновники.

В ведомстве добавили, что вопросы по строительству и срокам введения в эксплуатацию ковид-госпиталя не входят в компетенцию департамента.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме