Ивановцы получит ответ на вопрос президенту Путину о ковид-госпитале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Департамента здравоохранения Ивановской области ответил на вопрос жителей Кинешмы, адресованный президенту России Владимиру Путину, пишет Кинешемец.РУ.

Ранее в ходе прямой линии главы государства ивановцы просили Путина вмешаться в ситуацию с введением в эксплуатацию ковид-госпиталя в Иванове.

Продолжение после рекламы

В облздраве пояснили, что в учреждение на улице выразили желание трудоустроиться 137 врачей, 71 специалист среднего медицинского звена и 96 — прочих сотрудников.

«В настоящее время работа по подбору персонала не ведется, так как не известны сроки открытия данного учреждения», — пояснили областные чиновники.

В ведомстве добавили, что вопросы по строительству и срокам введения в эксплуатацию ковид-госпиталя не входят в компетенцию департамента.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме