Ивановцы массово жалуются на плохие дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Центра управления Ивановской области сообщили, что за прошлую неделю получили более 200 обращений местных жителей, которые жалуются на ямы на проезжей части, сообщает ГТРК «Ивтелеорадио».

Подчеркивается, что власти реагируют на поступающие обращения. Так, сейчас ремонтом дорог занимаются три бригады. При этом в начале сезона работала лишь одна.

С потеплением начнется ремонт дорог с использованием песчаной асфальтобетонной смеси, в том числе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В порядок планируется привести не менее 69 участков общей длиной в 30 километров. Специалисты заделывают ямы в ночное время суток с целью не мешать движению транспортных средств днем.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора