Ивановцы массово жалуются на плохие дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Центра управления Ивановской области сообщили, что за прошлую неделю получили более 200 обращений местных жителей, которые жалуются на ямы на проезжей части, сообщает ГТРК «Ивтелеорадио».

Подчеркивается, что власти реагируют на поступающие обращения. Так, сейчас ремонтом дорог занимаются три бригады. При этом в начале сезона работала лишь одна.

Реклама

С потеплением начнется ремонт дорог с использованием песчаной асфальтобетонной смеси, в том числе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В порядок планируется привести не менее 69 участков общей длиной в 30 километров. Специалисты заделывают ямы в ночное время суток с целью не мешать движению транспортных средств днем.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме