Ивановцы массово жалуются на плохие дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Центра управления Ивановской области сообщили, что за прошлую неделю получили более 200 обращений местных жителей, которые жалуются на ямы на проезжей части, сообщает ГТРК «Ивтелеорадио».

Подчеркивается, что власти реагируют на поступающие обращения. Так, сейчас ремонтом дорог занимаются три бригады. При этом в начале сезона работала лишь одна.

С потеплением начнется ремонт дорог с использованием песчаной асфальтобетонной смеси, в том числе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В порядок планируется привести не менее 69 участков общей длиной в 30 километров. Специалисты заделывают ямы в ночное время суток с целью не мешать движению транспортных средств днем.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме