Иван Бахилов избран главой Касимовского округа на 5 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Иван Бахилов избран главой Касимовского района. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале «Касимовский инсайдер».

В должность Бахилов вступит с 27 декабря, избрали его на 5 лет. Решение приняла окружная Дума. До назначения он исполнял обязанности главы округа. 

В разные годы Иван Бахилов возглавлял Сапожковский, Шиловский и Касимовский районы. Занимал должность заместителя начальника управления МВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме