Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Иван Анашкин возглавил филиал «Ростелекома» в Тульской и Рязанской областях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директором филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях назначен Иван Анашкин, ранее занимавший должность директора Смоленского филиала компании. На этом посту он сменил Андрея Карташова, который возглавил макрорегиональный филиал «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком».

Дмитрий Ким, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»:

Проанализировав уникальные условия, в которых мы работали весь прошлый год, руководство компании “Ростелеком” решило обновить свою стратегию. Мы по- прежнему главным считаем комфорт наших клиентов в набирающей темпы онлайн-трансформации всех жизненных процессов и сосредоточимся на запуске и развитии цифровых продуктов и сервисов. Наш филиал в Тульской и Рязанской областях – один из самых прогрессивных в Центральном федеральном округе. А благодаря эффективному сотрудничеству именно с Тульской администрацией нам удалось всерьез продвинуться в цифровизации экономики. В частности, мы сделали несколько пилотных прорывных проектов в тех сферах, где о новых технологиях не задумывались долгие годы, например, в развитии внутреннего туризма. Уверен, что перспективы нашего сотрудничества только расширятся при таких изменениях, и новый руководитель филиала упрочит и разовьет все совместные достижения в Тульской и Рязанской областях.

Реклама

Иван Анашкин родился в Орле, окончил юридический и экономический факультеты Орловского государственного университета.

Карьеру начал в ПАО «ВымпелКом» на должности менеджера по маркетингу филиала. С 2003 по 2006 годы занимал позиции менеджера по маркетингу Сибирского региона, директора по продажам ТОО «Кар-Тел» (бренд Beeline в Казахстане), директора по маркетингу Дальневосточного региона, а также директора Амурского филиала компании. С 2007 по 2010 годы работал региональным директором холдинговой компании Altimo (Москва). С 2010 по 2012 годы возглавлял объединенный Хабаровский филиал «ВымпелКома», а с декабря 2012 года – объединенный Белгородский филиал компании. С 2014 года занимал пост регионального директора Дальневосточного региона той же компании. В январе 2017 года перешел в «ТрансТелеКом» на должность директора макрорегионального филиала «Центр». В октябре 2018 года назначен советником директора макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком», а с ноября этого же года возглавил Смоленский филиал компании.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме