Суббота, 27 декабря, 2025
-2.2 C
Рязань

Итальянец рассказал, почему отказывается уезжать из Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в Белгороде итальянец Сальваторе Романо рассказал MSK1.RU, почему отказывается уезжать из города, несмотря на близость боевых действий.

Три года назад он переехал к возлюбленной Юлии в Россию и уже через год открыл пиццерию с фирменными рецептами. Родители девушки живут в Шебекино.

«Мы живем в трех минутах от пиццерии. Иногда мы слышим прилеты в течение ночи, или дня, когда мы дома. Но я не боюсь. Я слышал эти звуки и раньше: в Кувейте, Ливане, на Шри-Ланке», – отметил Романо.

Реклама

Недавно Сальваторе и Юлия купили дом в ипотеку недалеко от пиццерии. Свою дальнейшую жизнь они планируют в Белгороде.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме