Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Итальянец рассказал, почему отказывается уезжать из Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в Белгороде итальянец Сальваторе Романо рассказал MSK1.RU, почему отказывается уезжать из города, несмотря на близость боевых действий.

Три года назад он переехал к возлюбленной Юлии в Россию и уже через год открыл пиццерию с фирменными рецептами. Родители девушки живут в Шебекино.

«Мы живем в трех минутах от пиццерии. Иногда мы слышим прилеты в течение ночи, или дня, когда мы дома. Но я не боюсь. Я слышал эти звуки и раньше: в Кувейте, Ливане, на Шри-Ланке», – отметил Романо.

Реклама

Недавно Сальваторе и Юлия купили дом в ипотеку недалеко от пиццерии. Свою дальнейшую жизнь они планируют в Белгороде.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме