Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Истязаемый гречкой ребенок попал в интернат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мальчика из Омска, которого мать и ее сожитель в наказание ставили на колени на гречку, поместили в интернат. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анну Кузнецову.

По ее словам, сейчас прорабатываются различные варианты дальнейшего жизнеустройства ребенка. С ним продолжают работать специалисты. Кузнецова заявила, что страдания малыша стали результатом «череды ошибок взрослых».

Реклама

Отметим, что об истязании ребенка стало известно в мае 2019 года. Для удаления гречки, вросшей под кожу, медики провели мальчику операцию. Его мать и ее сожитель приговорены к 1,5 и 4,5 годам лишения свободы соответственно в колонии общего режима.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме