Понедельник, 15 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Истязаемый гречкой ребенок попал в интернат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мальчика из Омска, которого мать и ее сожитель в наказание ставили на колени на гречку, поместили в интернат. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анну Кузнецову.

По ее словам, сейчас прорабатываются различные варианты дальнейшего жизнеустройства ребенка. С ним продолжают работать специалисты. Кузнецова заявила, что страдания малыша стали результатом «череды ошибок взрослых».

Реклама

Отметим, что об истязании ребенка стало известно в мае 2019 года. Для удаления гречки, вросшей под кожу, медики провели мальчику операцию. Его мать и ее сожитель приговорены к 1,5 и 4,5 годам лишения свободы соответственно в колонии общего режима.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме