Ирина Линдт рассказала о борьбе за наследство Валерия Золотухина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостьей нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет Ирина Линдт, сообщает пресс-служба телеканала. 

Актриса, которая была последней любовью Валерия Золотухина и подарила ему сына Ивана, расскажет о том, почему Золотухин жил на две семьи и с кем спустя 11 лет после смерти актёра борется за его наследство.

Ирина Линдт встретила народного артиста РСФСР Валерия Золотухина совсем юной. Между ними лежали 33 года разницы в возрасте, официальный брак знаменитого артиста и его популярность. Однако роман случился, и вскоре о нём узнали все. В студии «Секрета на миллион» Ирина Линдт расскажет о том, с чего всё началось, как она призналась в своих чувствах родителям и как Золотухин учил её не обращать внимания на злые сплетни.

Золотухин стал для Ирины первой любовью. Она для него – последней. Плодом этой любви стал сын Иван, которого Золотухин всем сердцем полюбил. Знаменитый актёр старался проводить с мальчиком всё свободное время, поэтому Иван, оставшийся сиротой в восемь лет, запомнил отца нежным и заботливым. В студии «Секрета на миллион» Иван поведает о том, как сильно ему не хватает отца, и признается, почему решил пойти по его стопам.

О том, что смертельно болен, Валерий Золотухин так и не узнал: семья утаила от него страшный диагноз. Ирина каждую минуту посвящала мужу и старалась делать всё, чтобы облегчить его страдания. Народный артист России Александр Панкратов-Чёрный, который заглянул в студию «Секрета на миллион», расскажет о том, как Ирина ухаживала за умирающим мужем и как до последнего не позволяла ему опустить руки.

Когда Золотухина не стало, его официальная жена поделилась с Ириной и маленьким Иваном наследством. Однако теперь, спустя 11 лет после смерти Золотухина, этот вопрос снова стал актуален. В студии «Секрета на миллион» Ирина Линдт откровенно расскажет о том, с кем и за что вынуждена сейчас бороться.

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора