Инвалид без ног ползал по больнице в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районной больнице в Иглино один из инвалидов, мужчина без ног, ползал по полу медучреждения. Об этом пишет портал UFA1.RU.

Ролик выложил пользователь LiveJournal. На кадрах видно, что рядом с пациентом нет ни одного сотрудника больницы. Автор видео нашел медработника, которая заявила, что «у них лишь одна санитарка, которая не успевает за всеми следить».

В Минздраве Башкирии сообщили, что проводят проверку.

Фото: iglino02 / LiveJournal.com

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме