Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

Иностранец изнасиловал школьницу в хостеле в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали гражданина Египта, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней школьницы в Петербурге. Об этом пишет «МК».

В полицию с заявлением обратился 55-летний бизнесмен. Его 16-летняя дочь рассказала, что злоумышленник надругались над ней в хостеле.

Реклама

По предварительной версии, инцидент произошел 7 ноября в хостеле на Невском проспекте. По словам девочки, малознакомый мужчина заманил ее в номер и изнасиловал.

Вскоре стражи порядка поймали 37-летнего иностранца. Он прибыл в Россию в марте с частным визитом. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме