Вторник, 4 ноября, 2025
6.2 C
Рязань

Иностранец изнасиловал школьницу в хостеле в Петербурге

Правоохранители задержали гражданина Египта, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней школьницы в Петербурге. Об этом пишет «МК».

В полицию с заявлением обратился 55-летний бизнесмен. Его 16-летняя дочь рассказала, что злоумышленник надругались над ней в хостеле.

По предварительной версии, инцидент произошел 7 ноября в хостеле на Невском проспекте. По словам девочки, малознакомый мужчина заманил ее в номер и изнасиловал.

Вскоре стражи порядка поймали 37-летнего иностранца. Он прибыл в Россию в марте с частным визитом. Возбуждено уголовное дело.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.